Визажист Осипова О. В.

Стилисты, Салон красоты

Отзывы

4.4
6 отзывов
эвелина ветошкина
эвелина ветошкина
3 января
Умничка
Лилиана Арацханова
Лилиана Арацханова
22 декабря
Очень рада, за макияж Ольги, хочу поделиться впечатлениями от макияжа и поблагодарить! Во-первых, мы очень быстро договорились. Во-вторых, она идеально подобрала мне макияж. В-третьих, работает она уверенно, оперативно, очень деликатно и прекрасно чувствует стиль и образ, что подтверждает опыт и профессионализм. Ну и наконец, мейк продержался прекрасно несколько часов) учитывая тип моей кожи (жирный) Надо отметить, что работать ей пришлось не в самых удобных условиях, но она справилась с этим, при этом макияж сделала потрясающий! Спасибо большое!
Весенний цветок
Весенний цветок
22 декабря
Впервые обратившись к Ольге была приятно поражена! Мои пожелания и профессионализм мастера дали замечательный результат! Огромное спасибо Вам, теперь я Ваш постоянный клиент!
Юлия Ф.
Юлия Ф.
16 декабря
Я очень довольна работой Ольги. Она не только учла все мои пожелания, но и порекомендовала оттенки и стили, которые подошли мне на удивление хорошо. Мой макияж продержался великолепно в течение всего дня. Отличная работа! 💋👌
эвелина ветошкина
эвелина ветошкина
3 января
Умничка
Весенний цветок
Весенний цветок
22 декабря
Впервые обратившись к Ольге была приятно поражена! Мои пожелания и профессионализм мастера дали замечательный результат! Огромное спасибо Вам, теперь я Ваш постоянный клиент!
Лилиана Арацханова
Лилиана Арацханова
22 декабря
Очень рада, за макияж Ольги, хочу поделиться впечатлениями от макияжа и поблагодарить! Во-первых, мы очень быстро договорились. Во-вторых, она идеально подобрала мне макияж. В-третьих, работает она уверенно, оперативно, очень деликатно и прекрасно чувствует стиль и образ, что подтверждает опыт и профессионализм. Ну и наконец, мейк продержался прекрасно несколько часов) учитывая тип моей кожи (жирный) Надо отметить, что работать ей пришлось не в самых удобных условиях, но она справилась с этим, при этом макияж сделала потрясающий! Спасибо большое!
Юлия Ф.
Юлия Ф.
16 декабря
Я очень довольна работой Ольги. Она не только учла все мои пожелания, но и порекомендовала оттенки и стили, которые подошли мне на удивление хорошо. Мой макияж продержался великолепно в течение всего дня. Отличная работа! 💋👌

Фото

Контакты

Ханты-Мансийск, Снежная улица, 1
Загрузка карты...